24在招課程
4校區(qū)數(shù)量
咨詢電話:
提問時間:2024-08-21 15:33:22
雅思分為班課和一對一,班課有預備班、基礎(chǔ)班、強化班、沖刺班,根據(jù)孩子的測試成績安排對應(yīng)的班型,班課價格一個班價格在1-2萬之間。一對一價格在600元/小時左右。
我要提問
推薦學校
相關(guān)問答
雅思分為班課和一對一,班課有預備班、基礎(chǔ)班、強化班、沖刺班,根據(jù)孩子的測試成績安排對應(yīng)的班型,班課價格一個班價格在1-2萬之間。一對一價格在600元/小時左右。